• 协同办公登录:用户名:
  • 密码:
  • 验证码:
今天是: 2018年05月22日 星期二 农历戊戌年(狗) 四月初八
县长信箱
关于我县高中教师工资的咨询
详细信息
标题:  关于我县高中教师工资的咨询
内容:
     您好,我想咨询一下我县高中教师工资问题。
   请问应届毕业生在我县就任高中教师的话,本科、研究生基本工资分别是多少?
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
回复信息
答复内容:

回复:    
该信件已转交县教体局代办中,请等待!
答复单位: 县教体局
咨询时间: 2018-4-2 10:11:00
办理时间: 2018-4-19 17:21:52
台前县人民政府主办 豫ICP备07005393号 技术支持: 濮阳市华网传媒有限公司
地址:河南省台前县政府办 电邮:zfw2205308@163.com 电话:0393-2200179 网站标识码:4109270003